Seitenbereiche
Logo Schwarz-Weiß
Kanzlei

Team

Hier finden Sie Ihre persönlichen Ansprechpartner. Wir sind jederzeit gerne für Sie da. Kontaktieren Sie uns, wir freuen uns auf Sie!

Inhalt

Mag. Hubert Rauch

Steuerberater

Telefon
Fax +43 5272 6501 - 514
E-Mail hubert.rauch@rauch-steuerberatung.at

Rauch Steuerberatung GmbH Zirmweg 85 6150 Steinach am Brenner

Mag. Peter Stockner

Steuerberater

Telefon
Fax +43 5272 6501 - 512
E-Mail peter.stockner@rauch-steuerberatung.at

Rauch Steuerberatung GmbH Zirmweg 85 6150 Steinach am Brenner

Thomas Stockhammer

Leitung Bilanzierung

Telefon
Fax +43 5272 6501 - 516
E-Mail thomas.stockhammer@rauch-steuerberatung.at

Rauch Steuerberatung GmbH Zirmweg 85 6150 Steinach am Brenner

Angelika Plank

Bilanzierung

Telefon
Fax +43 5272 6501 - 518
E-Mail angelika.stolz@rauch-steuerberatung.at

Rauch Steuerberatung GmbH Zirmweg 85 6150 Steinach am Brenner

Brigitte Geir

Bilanzierung

Telefon
Fax +43 5272 6501 - 524
E-Mail gitti.geir@rauch-steuerberatung.at

Rauch Steuerberatung GmbH Zirmweg 85 6150 Steinach am Brenner

Petra Wegscheider

Bilanzierung

Telefon
Fax +43 5272 6501 - 520
E-Mail petra.wegscheider@rauch-steuerberatung.at

Rauch Steuerberatung GmbH Zirmweg 85 6150 Steinach am Brenner

Viktoria Larcher

Buchhaltung/Bilanzierung

Telefon
Fax +43 5272 6501 - 518
E-Mail viktoria.larcher@rauch-steuerberatung.at

Rauch Steuerberatung GmbH Zirmweg 85 6150 Steinach am Brenner

Christian Strickner

Leitung Lohnverrechnung/Buchhaltung

Telefon
Fax +43 5272 6501 - 522
E-Mail christian.strickner@rauch-steuerberatung.at

Rauch Steuerberatung GmbH Zirmweg 85 6150 Steinach am Brenner

Thomas Hofer

Lohnverrechnung/Buchhaltung

Telefon
Fax +43 5272 6501 - 511
E-Mail thomas.hofer@rauch-steuerberatung.at

Rauch Steuerberatung GmbH Zirmweg 85 6150 Steinach am Brenner

Martina Stockhammer

Buchhaltung

Telefon
Fax +43 5272 6501 - 523
E-Mail martina.stockhammer@rauch-steuerberatung.at

Rauch Steuerberatung GmbH Zirmweg 85 6150 Steinach am Brenner

Daniela Eller

Buchhaltung

Telefon
Fax +43 5272 6501 - 521
E-Mail daniela.eller@rauch-steuerberatung.at

Rauch Steuerberatung GmbH Zirmweg 85 6150 Steinach am Brenner

Irmgard Holzmann

Buchhaltung

Telefon
Fax +43 5272 6501 - 526
E-Mail irmi.holzmann@rauch-steuerberatung.at

Rauch Steuerberatung GmbH Zirmweg 85 6150 Steinach am Brenner

Christine Jäger

Buchhaltung

Telefon
Fax +43 5272 6501 - 11
E-Mail office@rauch-steuerberatung.at

Rauch Steuerberatung GmbH Zirmweg 85 6150 Steinach am Brenner

Julia Rauch

Buchhaltung

Telefon
Fax +43 5272 6501 - 11
E-Mail office@rauch-steuerberatung.at

Rauch Steuerberatung GmbH Zirmweg 85 6150 Steinach am Brenner

Nadine Spörr

Buchhaltung/Lohnverrechnung

Telefon
Fax +43 5272 6501 - 520
E-Mail buchhaltung4@rauch-steuerberatung.at

Rauch Steuerberatung GmbH Zirmweg 85 6150 Steinach am Brenner

Verena Neunhäuserer

Office

Telefon
Fax +43 5272 6501 - 11
E-Mail office@rauch-steuerberatung.at

Rauch Steuerberatung GmbH Zirmweg 85 6150 Steinach am Brenner

Sonja Crepaz

Office

Telefon
Fax +43 5272 6501 - 11
E-Mail sonja.crepaz@rauch-steuerberatung.at

Rauch Steuerberatung GmbH Zirmweg 85 6150 Steinach am Brenner

Daniela Kirchmair

Buchhaltung

Telefon
Fax +43 5272 6501 - 11
E-Mail daniela.kirchmair@rauch-steuerberatung.at

Rauch Steuerberatung GmbH Zirmweg 85 6150 Steinach am Brenner

Martina Gleirscher

Buchhaltung/Bilanzierung

Telefon
Fax +43 5272 6501 - 11
E-Mail martina.gleirscher@rauch-steuerberatung.at

Rauch Steuerberatung GmbH Zirmweg 85 6150 Steinach am Brenner

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.